фск проперти

фск проперти

ФСК Проперти

276 02/25/2011 Москва

Проработал в данной компании в течении года.Могу сказать только одно,такого бардака и обмана я не видел ни где.Когда устраивался на работу то писал заявление,заполнял договор.Принимали на оклад на должность штукатура-маляра.Занимались обслуживанием банков.Где-то,после 2 месяцев работы начался полный бардак.Как нам,рабочим,обьясняли что мы не зарабатываем тех денег,которые должны идти нам на зарплату и потому стали платить меньше.Често говоря было не понятно почему.Обьёмы по видам работ выполнялись не малые.Как закончились обьёмы,то есть покрасили и отремонтировали всё что можно,нам заявили что мы теперь переходим на сделку.Короче зарплаты упали совсем!Руководители по нашему отделу стройки менялись как перчатки и каждый просил потерпеть.После Нового 2011г вообще наступили"весёлые времена".Договор с банком заканчивается с 1 марта и нас стали кидать на такие обьекты что просто голова шла кругом.Видно что инженера,в этой конторе,ни то что институтов строительных не заканчивали но и в школе были явно не среди успевающих.Я на стройке с 1991г и работал во многих фирмах но такого я ещё не видел.Мало того что во время работы нам навыдавали карточек разных банков,чтоб зарплату перечислять,так ещё и платят её по одной им известной схеме.Зарплату за декабрь перечисляют в феврале!Когда я попросил копию своего договора,который заключал при поступлении на работу,мне ответили ,что теперь мы работаем по паспортам,а не по договорам.Короче говоря ,что за нас ни кто государству ни каких налогов не перечислял и не собирается этого делать.Сейчас всей стройкой в этой конторе заведует Руслан Калимулин который в строительстве разбирается как свинья в апельсинах!Он показал расценки на работы по которым нам начисляют зарплату и у нас глаза вылезли из орбит.По таким расценкам и гастарбайтеры из Средней Азии не работают!И он и другие инженеры сидят на окладах и их наши проблемы не волнуют.Могу посоветовать только одно,обходите эту контору стороной!Надеюсь что деятельностью этой фирмы очень заинтерисуется Трудовая инспекция.