еврокомплект

еврокомплект

ООО Группа Компаний "ЕвроКомплект"

428 02/25/2011 Москва

она же ООО “Проектстрой” и ООО “ЭкспоСтройГрупп”. Люди, не ходите работать в эту компанию!!! с виду все кажется здорово, компания вся такая- разтакая, давно существует, коллектив молодой и хороший. Ген.дир Томашевский Илья Алексеевич (он же Томас) знакомится с ребятами на знакомствах (Мамба) и зовет всех геев к себе работать. причем кажется, что ему совсем не важно какое у тебя образование и опыт и есть ли он вообще. главное, что ты гей и что ты хочешь работать. даже если ты живеш далеко от Москвы, он готов оплатить тебе билеты и добро пожаловать в Еврокомплект. Короче сначала Томас рисует заоблачные перспективы, что не важно, что у тебя нет опыта - ты все равно все сможешь. зарплату он обещает платить такую какую ты хочешь - на это все и ведутся. он говорит что чего ты сидиш на своей работе, ты же хочешь большего, приходи ко мне работать я буду платить то что ты хочешь. и все ведутся и приезжают. он красиво рассказывает про компанию и говорит в кратце что ты должен сделать. после этого он чаще всего сваливает в командировку. ты усиленно работаешь, шлеш ему письма с комментами и ждеш дальнейшых его указаний, а он молчит. ты бывает не понимаешь что тебе делать и просто тупо ждешь его ответ. но бывает, что и ребята знают, что должны делать, но толку все равно ноль. короче итог всегда один: приезжает он через пару недель или месяц и говорит, что ты нихрена не сделал! про зарплату он тихо умалчивает. абсалютно со всеми сотрудниками он поступает одинаково: в трудовом договоре он указывает, что оклад у тебя тыщ 20, а та сумма которую ты хотел, например 50 - это премия до 30 тыщ. то есть вместе может получиться 50, тока оклад он обязан платить, а премию в итоге как захочет. и не платит ее никому! по нему трудовая инспекция давно плачет. и налоговая кстати. в общем он платит тока оклад и всем все равно задерживает. хорошо или плохо ты работаешь - ты все равно будешь мудак. А когда ему доказываешь по факту хорошую работу, он вообще старается скрыться. и телефоны выключает. у него куча номеров! вот 89039606520, 89268438838, 89166617268, 89184747027 и еще есть которых и я незнаю. он тратит кучу бабла на личные вещи себе, на свою маму Елену Борисовну, очень любит понты кидать перед остальными геями и всякими директорами, что он богат. а норм зп выплатить никому не может. офис в москва сити. не ходите, деньги свои толком без суда не увидите!