5 колесо

5 колесо

ООО "Красное Колесо Сибирь"(шинтоп)

232 02/21/2011 Новосибирск

Хотел поделиться впечатлениями о работе компании Шинтоп. Работал там полгода. Магазин в котором я работал был закрыт персонал сокращён. Теперь подробнее. Самым главным “подводным камнем” является “чёрно-белая” зарплата не надейтесь, что вам выплатят чёрную часть(ни один из сотрудников её не получил). При увольнении сотрудника компания прикрыта со всех сторон. Альтернативу предложили, но в другом городе без оплаты проживания. И сказали прямо “не хочешь пиши по собственному”. Хотите поспорить с компанией пожалуйста. Но в этом случае(такое было и не раз) останешься должен. Накопают недостачу или ещё что нибудь. В целом компания очень не стабильная. много обещающая, но на деле кто работал знает о том внутреннем бардаке, который твориться в Шинтоп. Если вы будете устраиваться в компанию и вам начнут рассказывать о планах и развитии всё сказанное смело делите на двое. в целом сотрудники для компании ни чего не значат. Даже занимающие высокие посты начальники, не знают, что будет с ними завтра. Всем кто там работает или собирается работать хотел пожелать удачи и внимательности.