357 02/20/2011 Иваново

Дело в том что мой муж устроился в это такси , что бы взять машину в аренду с правом выкупа , при собеседование ему обещали , что машина будет его, нужно просто заключить договор аренды и написать расписку якобы, что мой муж взял 80 тысяч под залог деньги , якобы потому что эту машину брали в лизинг .В итоге когда мой муж написал эту расписку, а договор аренды остался заключен на имя предриятия ,то есть поясню , они находят водителей которые вешают на себя долг а сами выкупают машину у автосалона , а водитель остаеться с кушем,муж вышел на работу, они сказали ему что деньги он будет получать раз в месяц.Вот и представьте себе,что человек берет машину с правом выкупа , да еще и зарплату получает раз в месяц, в итоге он ни чего не получил и зарплату ему не выдали .Я сказал мужу , что машину надо сдать .Он сказал , что тогда на него повесят 80 тысяч которые он на руки не получал.Я нахожусь на 7 месяце беременности , мало того я не доедала , я еще со стороны Андрея Алесандровича директора этого такси , стала получать угрозы , что если мы не вернем эти деньги , то нас ждет серьезная участь .Я так переволновалась, что у меня чуть не случился выкидышь.Факт тот , что директор такси 936000 бывший уголовник .

-13