279 02/19/2011 Москва

Очередная заманиловка… ООО МРД, они же ИП Теймурова Т.В. или Теймуров Ш.Х. Вакансия руководителя отдела продаж (так же менеджер-администратор и менеджер по работе с клиентами). Приехал на собеседование в субботу к 12-00, вошел в здание, где сразу же меня встретила табличка “День Здоровья”, в холле толпилось куча народу, кто то сидел за столиками и заполнял анкеты, кто то ожидал посещения лекции… Уточнив на стойке с бумажной надписью “Администратор”, где я могу найти такого то человека меня попросили подождать. Через пару минут вышел мужчина сунул мне анкету и сказал с кавказким акцентом, что подойдет через 10 минут. На мое возражение, что я высылал подробное резюме последовал ответ: “у меня каждый день по 50 человек бывает и со всеми резюме не разберешься…”, после чего быстро куда то убежал! К сожалению, не было желания поддерживать этот цирк дальше, поэтому встал и ушел… Ниже контактные данные для тех, кто как и я не попался. Теймуров Шейда Халафович. Т еймурова Татьяна Васильевна 925 0362265 или 909 9047686 м. Войковская, Космонавта Волкова улица, д. 16 P.S. Не против этих контор, но против их методов завлечения людей!