281 11/21/2014 Тула

Если вы мазохист и не уважаете себя, можете смело идти работать в эту компанию. С остальными хочу поделиться информацией о том, что вам придется именно пахать по 13 часов за копеечную зарплату. А ваши руководители не перестанут вас удивлять своими причудами и неадекватными просьбами, вводить новые правила (такие как обязательное наличие приложения whatsapp на вашем мобильном устройстве, для отправки сообщений управляющиму отделением т.к. ему так удобнее следить за вами, никого не волнует если у вас обычная звонилка.) о которых и не сообщалось в трудовом договоре, и постоянно требовать. В некоторых случаях вы будете обязаны выполнять работу, которая не входит в ваши должностные обязанности, и никого это не волнует. Заработная плата продавцов, кассиров, и кладовщиков колеблется в районе от 12 до 14(с натяжкой) тысяч. Администратор получает в лучшем случае на 1-2 тысячи больше. На вас будут ездить до самого конца, требовать постоянной отчетности, чуть ли не каждый час. При приеме вам будет выдана форма, стоимость которой вычтется из вашей ЗП при увольнении. Управляющий отделением Тула-Рязань Сухарев Сергей, открыто высказывает линейным руководителям магазинов(администраторамуправляющим), что торговый персонал, это скот, которым нужно управлять, куски мяса которые обязаны работать так как им было велено, независимо от того хотят они этого или нет. Они обязаны выходить на работу в то время когда их просят об этом. Даже чисто человеческое отношение к сотрудниками, напросто отсутствует. Берегите свои нервы и уважайте себя.