ЮСИN недвижимость

Москва  |

Был на собеседовании этой компании, и этм ограничился.Так как дллжность что мне там предложили менеджер по продажам элитной недвижимости окзалась без оклада,ни какого официального оформления не было предложено, а то что они обищают нигде не прописано и не зафиксировано.Обещали при продаже квартиры которую ты сам должен найти,найти того кому её продать,провести самому всю сделку,и получить если конечно дадут какойто процент от этой сделки.Раскидав своими мозгами ты понимаеш что ты и без них сможешь справиться если этим займёшься.Ещё интересно то что в объявлении одно название фирмы а когда приезжаешь видешь другое(ВАШ ДОМ БУДУЩЕГО),объясняют тем что у хозяина этой фирмы есть ещё одна фирма.Офис не большой снимается, короче делают денги из воздуха.Ты сам всю работу делаешь и ещё им деньги за это платишь.Адрес:преображенская площадь д6,3этаж контактное лицо Елизавета Андреева.Не будь [censored] туда не едь.

ЮСИN недвижимость