2102 11/12/2014 Воронеж

Сеть магазинов Квадратный метр в Воронеже - ужасная организация, ни в коем случае не иди туда работать. Здесь используют рабский труд. При приходе предлагают оплачиваемую стажировку с зарплатой 15-18 тыс. рублей в месяц, стажировка месяц. Дают литературу, которую нужно выучить наизусть в немыслимом объеме. А пока ходите, тягайте рулона ленолеума, и всякой остальной хрени, при этом крайне не уважительное отношение, ни сесть, ни покурить, и так весь день. Стажеров полмагазина, сразу видно, что столько людей они брать не будут, некуда. А потом типа через месяц сдадите экзамен и зарплата 24000 рублей минимум!! Вот как замечательно они все рисуют, а на деле будете горбатиться бесплатно, а как придет время зарплаты, предложат написать тест, и конечно же скажут, что Вы его не сдали, и ничего не заплатят. А горбатились Вы на них оказывается бесплатно. Очень хотелось бы, чтобы данной организацией заинтересовалась Прокуратура, рабский неоплачиваемый труд в нашей стране запрещен!!! Люди!!! Беги из этой организации!!!