3507 02/05/2011 Москва

Если Вы надумаете, следуя чьему-то “доброму” совету или начитавшись красивого текста на умело оформленном сайте, устроится на работу в эту “лавочку”, Вы рискуете сделать одну из самых больших ошибок в своей жизни. Мы проработали там полтора года. Поначалу все показалось хорошим и добротным, а рассказы о головном офисе в Лондоне придавали еще большей солидности данному заведению. Атмосфера тоже создавалась весьма дружеская, но и это таило в себе свой “темный” смысл: по-дружески настроенных подчиненных легче попросить об одолжении и поработать сверхурочно, что на зарплате ни коим образом не отражалось. Кстати о зарплате! Мало того, что выплачивали только 15-го числа месяца (подумайте о праздниках, например о Новом Годе и на что его праздновать…), так еще и недоплачивали стабильно по пару-тройку тысяч ежемесячно. А когда говоришь, что хочешь уйти, тебя заваливают работой, а когда приходит время и ты работу почти всю делаешь, “кидают” либо частично, либо полностью. Но когда все же уходишь, студентам рассказывают, что препод уехал на … тренинг! А держит эту всю лавочку денежная семейка из славного города Иркутска, которая почти все делает “вчерную”. Заявление в налоговую мы уже подали… Разместите, пожалуйста. Здесь все ПРАВДА! С уважением, простые ЛЮДИ, которые хотят хоть немножко справедливости