361 02/02/2011 Ярославль

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! К РЕШЕТОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!! Она держит целую сеть кадровых агентств ( Как она всех заверяет) Сейчас я вам их перечислю: 1) Карьера плюс 2) Центральный регион 3) Фортуна 4) Первый Кадровый Альянс 5) Газета Твоя работа 6) Ну и наконец ВИКТОРИЯ На самом деле из всей этой кучи закрывшихся фирм ( Причём их прожгла именно Светлана Решетова из-за увольнения работников без выходного пособия то есть просто кидала НАРОД!!!) работают только две фирмы: Это Газета > При всём при этом деньги берут, а газета и не выходит уже как с год. Документацию она на ваш выход номера просто морально да и физически не могла предоставить так как её просто напросто и не было. Она говорит что копия номера газеты находится у неё в архиве??? Полная чушь!!! Просто никакого архива и нет вовсе. Это всё просто наглая ЛОЖЬ!!! Ну теперь пора поговорить и о фирме > Когда вы отправляете своё резюме им на почту, надеетесь на то, что вам будут оказывать помощь в поиске работы? Это не так и полный обман. Принцип работы этой фирмы Впарить человека и получить деньги. Кто вы, что вы, на кого учились, кем работали, стаж, нравится ли вам это место работы или нет. Ну и т.д по их схеме. Им абсолютно всё равно. Послали человека на собеседование, перекрестились. А дальше будь что будет. Вы приходите с вами начинают вести переговоры на рабочем месте и понимают, что вы им совершенно не подходите. В итоге вас выставляют дураком мол зачем ты сюда пришёл. Вы звоните в ВИКТОРИЮ, а там вам отвечают с удивлением, что по резюме вы подходите, наверно просто начальнику не понравились или что то, в этом роде. В результате не работы ни предложений потерян день. Ну и проезд конечно сейчас не из дешёвых. Решать конечно, вам но всё же РЕШЕТОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА ОБМАНЕТ вас в любом случае. С уважением АНОНИМ!!!