ООО "МАГИСТРАЛЬ"

Пушкино  |

К сожалению узнали что данная организация [censored] поздно.Схема такова: Ген.директор Онищенко Николай Григорьевич нанимает в основном по телефону иногородних работников строит.специальностей для работы в его фирме на строительство автодорог вахтовым методом с обещанной зарплатой от 30 тысяч.Но на неоднакратные требования заключить трудовой договор отвечает отказом.Предлагает вахту на 3 месяца.Ни в коем случае не соглашайтесь!!!Отработав вахту максимум что вы получаете-деньги на дорогу и обещания отправить переводом зарплату.ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО-ТОГДА ВАМ СЮДА!!!

ООО "МАГИСТРАЛЬ"

Адрес: Россия Пушкино

Аноним 2011-06-06 16:41:36
Абсолютно согласна с автором!!!! Уже второй год обещает выплатить зарплату моему родственнику!!! А воз и ныне там!!!

4elovek 2011-06-24 03:46:39
Люди!Не верьте обещаниям Онищенко Н.Г.ооо Магистраль.

Аноним 2011-06-06 16:41:36