250 01/25/2011 Москва

Удивилась, когда на этом сайте не нашла ни одного отзыва об этой компании. Перечислять недостатки курьерской компании СТАРПОСТ можно долго, назову лишь некоторые из них, но самые основные. Начнём с того что всей этой конторой управляют совершенно безответственные люди. К примеру рук. клиентского отдела Баринова Юлия Ивановна, заправляет всем и всеми и отношение к людям у неё соответственное, в шоу бизнесе это зовётся звёздной болезнью. Общение исключительно на повышенных тонах, грубое отношение, надоел человек - уволила человека, слово поперёк - заявление по собственному. Далее обещания и обманы. Сплошь и рядом! Пообещали оплату переработок курьеров и водителей, а в конце месяца сделали вид, что первый раз слышат. З/п постоянно задерживают, мотивируя это тем, что документы не правильно сделаны, что денег нет, а то и вовсе украли сейф с деньгами. (Помимо денег в сейфе ещё были трудовые книжки всех сотрудников, которые они восстанавливать отказались.) Оформления кстати тоже можно не дождаться, я вот в этой компании проработала год и два месяца, сначала курьером, потом менеджером, в итоге в ТК записано 10 месяцев работы курьером. И ничего не докажешь, я в этой компании числилась только курьером. Обманы клиентов тоже имеют место быть. В очень большом объёме и так сказать «По-полной». Наобещать могут много, а вот выполнить - не факт. Курьеров не хватает, что бы всё выполнять в срок, курьер должен делать по сто точек в день. Это просто нереально! Работают люди, а не роботы! Начальство это не волнует, они деньги себе за заказ присвоили, а вот, как выполнять, их это мало интересует. Об условиях работы отдельная история. Сама контора находится в небольшом двухэтажном здании, хотя зданием это сложно назвать. Стены тонкие, не утеплённые, сквозят страшно, дверь постоянно открыта, так как склад находится там же где и курьерский отдел, мы работали в куртках, так как отопления как такового там тоже нет, стоит пушка, от которой толку в принципе нет. Вода в кране ледяная, всегда грязь на полу, уборщица моет, но этого не на долго хватает. Зимой мёрзнем. Летом умираем от жары. Кондиционера естественно нет, а единственный вентилятор обдувал комнату с мониторами, им просто было жарко. За время моей работы там сменилось три руководителя курьерского отдела. Сменился практически весь курьерский состав. Повод их увольнения? А нет повода, просто они больше не нужны. По этой схеме и работает эта компания. В общем работать там - себя не уважать. Полное нарушение трудового законодательства, некомпетентность руководства, хамство далеко не полный список качеств компании… Если вы хотите бесплатно перерабатывать, выслушивать унизительные речи в свой адрес, желаете понизить свою самооценку и изрядно потрепать себе нервы, добро пожаловать в СтарПост!