388 10/05/2014 Хабаровск

Профкомплект - это Общество с Ограниченной Ответственностью, которое, якобы, занимается ремонтом объектов. Возглавляет ООО “Профкомплект” Масленников Григорий Викторович, но это по документам. На самом деле всем заправляет на этой “фирме” жена Масленникова Г.В., которая представляется Ириной (ни отчество,ни фамилия никому не известны)! Отправляя людей на объект, дается сумма (командировочные) и на ней выплаты заканчиваются. Работники по неделям жили без денег, хотя бы на питание, ожидая денежных почтовых переводов от родственников! При этом, так называемый “директор” на телефонные звонки не отвечал и не перезванивал. Наконец, появившись на объекте вместе с Ириной, в первую очередь проводят планерку на тему “Почему не укладываемся сдать объект в установленные сроки”. На повестке: “Курение, выражение нецензурной бранью, которые мешают выполнению работ”! Итог поездки на объект - потерянное время и, по приезду домой, безденежье, так как, что обещалось не выплатилось, да и наврядли будет выплаченно! Люди, Товарищи будьте БДИТЕЛЬНЫ!!! Запомните МАСЛЕННИКОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ и ООО Профкомплект - О П А С Н О для жизни!!!