607 01/04/2011 Москва

Вакансия такая: Секретарь,помощник руководителя., от 50 000 до 60 000 руб. Компания ООО Техпроект email dvator@yandex.ru Телефон (926) 3511345 Требования Руководителю компании требуется личный помощник. Девушка приятной внешности. свободная в общении. Опыт владения компьютером обязателен. знание основ делопроизводства и знание английского языка приветствуется. Обязанности Организация рабочего и внерабочего времени руководителя. Сопровождение в командировках и на мероприятиях. Условия Полный соц. пакет. Оформление по ТК РФ. Командировки за границу. Для отбора на конкурсной основе просим Вас выслать несколько фото для оценки внешних данных. Без фотографии кандидатуры не рассматриваются. Также просим выслать Ваше резюме либо краткую информацию о себе. Этот якобы руководитель под видом вакансии личного помощника на самом деле тянет вас заниматься проституцией. Через месяц работы, в ожидании зарплаты утверждает, что деньги надо еще отработать известным способом (интим с руководителем). Других девочек заставляет отрабатывать со своими партнерами по “бизнесу”. Это лохотрон!!! ОСТоРОЖНО!!!