266 01/04/2011 Тольятти

Данное “предприятие”-это всего-лишь один директор,один делопроизводитель,и пять,пардон, уже четыре,рабочих сотрудника.Директор-Лыкосов Пётр Владимирович(он же основатель этой раб-конторы).По тому,что мы (сотрудники-универсалы)выполняли,сразу видно, что это за предриятие и с чем его едят.Во-первых,у Лыкосова нет различий между сварщиками,монтажниками,бетонщикаи,геодезистами,бурильщиками и прочими специальностями.Рабочие делают всё что могут,как могут и в предельно короткие сроки,причём качество работы должно соответствовать требованиям тендера.Рабочего графика нет вовсе,его диктует Лыкосов П.В.Когда захочет и как захочет.Попросту у нас небыло ни выходных,ни обедов,ни праздников,как говорится надо,так надо.В любое время суток,в любые погодные условия,а вся работа представляет из себя изготовление и монтаж заборов и ограждений,соответственно всегда на улице.И мёрзли,и жарились,всё было.Инструмента необходимого нет,доходило вплоть до того,что его мы из дома несли.Служебного транспорта тоже нет,а то на чём мы ездили,назвать машиной трудно.Почти каждое утро мы заводили газель (Бывшая скорая помощь за 35000 целковых)с толкоча,нормальная разминка в 7:00 утра.Ни печки,ни сидений,ничего в ней нет.Ездили по “царски”.А ещё,почти каждый день,заезжали за различного рода товарами,производственной необходимости,чем лишались общения с родными ещё где-то около часа.А ещё он нас,я имею в виду Лыкосова П.В.,заставлял воровать,с предприятий на которых мы работали,материал,металл различный,химию,и прочее удовольствие…Причём ему было пофигу о том как мы это делали и о том что будет если нас поймают.Им не даром интресуются УФМС и ФСБ по Тольятти,была одна история с трактористом.Ну да ладно,всего про него не раскажешь,устанешь.Знаете почему мы на него всётаки работали,обещал много,а знаете сколько дал, да ещё под новый год,да щё и не всё,опять одни обещания… Вообщем советую каждому,кто когда-нибудь этому чудовищу попадётся,плюнуть в него и уйти без зазрения совести.А я пока,тем временем “помогу” ему с получением новых тендеров.Как Вы к нам “Спецобъединение Волга”,Лыкосов Пётр Владимирович,так и Мы к вам… (Для модераторов сайта:есть и фотографии с мест работы)