734 12/31/2010 Санкт-Петербург

МК Народная медицина. Генеральный директор Каменев Игорь Юрьевич. Прежде чем устраиваться на работу, поинтересуйтесь у работающих, вовремя ли платят зарплату и сколько по белому, а сколько по черному, дают ли расчет при увольнении, здоров ли психически директор и сколько человек уволилось за последние полгода. Опасайтесь директора - красиво поет при первой встрече, позже орет, аж слюной брызжет и для него все дураки, если не сегодня, то завтра точно.На собеседовании Вам будут рассказывать «сказки» о громадном бизнесе, перспективах роста, о великих планах строительства великого будущего. Обещать все вовремя (оплату, содействие в работе и т.д.), но реальность иная…… Самодурство, ложь, некомпетентность , самонадеянность руководства положена в основу бизнеса . Ценятся работники не по умственным и деловым параметрам , а по критериям угодным в данный момент времени генеральному директору (он же владелец компании), а также работник хорош только тогда, когда не спорит . Специалисты , имеющие собственное мнение там работать не смогут, многие настоящие профессионалы из этой компании уже ушли, причем директор на этом здорово экономит, он считает, что уволившимся расчет не нужен, здесь замечательная статья для экономии средств, особенно учитывая задержку з/п. Правда при этом всем обещает все отдать, но его словам верить не рекомендую. Честное слово Каменева - это пустой звук.