440 12/30/2010 Москва

Адрес: Малый Калужский пер., д. 2 стр. 4 Ген. директор: Кривохижа Виктор Работала аналитиком в компании 3 месяца. Лучше не устраивайтесь в эту компанию, причины: 1. Задержка зарплаты; 2. Кидалово с зарплатой (напрмер не дать сотрудникам зарплату до новогодних праздников, или придумать какой-нибудь штраф, чтобы уменьшить сумму!); 3. Работать надо неофициально, а трудовую оформляют где-то через полгода. Оф. зарплата минимальная прим. 10000 руб. И первую зарплату ты получишь в лучшем случае через 2-3 месяца. 4. Больничный не оплачивается; 5. Чтобы нравиться начальству - нужно с ним спать; 6. Руководитель Маляр Сергей и Алтынбаев Рашид - редкостные дебилы. Первый видимо что-то принимает, второй может сидеть на работе с бутылкой, например, а потом пойти зажать тебя где-нибудь. 7. Сергей Маляр может подойти и без твоего ведома взять твой личный моб. телефон, прочитать сообщения (в т.ч. и вслух), посмотреть фотографии, взять деньги со стола, воспользоваться твоей личной (!!!) аськой. 8. Недвусмысленные постоянные намеки на секс со стороны руководителей (минет в частности); 9. В компании нет ни одного профессионала. Большинство полная деревня 10. Большая кадровая текучка. 11. Всякие дежурства на праздники (обязалово), работа в выходные дни без оплаты, работа после 18:00.