2444 12/28/2010 Москва

Граждане России! Москва и провинция! Бегите подальше от этой конторы. Потому как чувствовать себя будете бесправными рабами на службе мирового империализма. Т.к. DHL пользует своих курьеров и в хвост и в гриву (люди для них - г…но). Как последних “джамшутов” ей-богу. Зарплата у них как у всех подобных компаний. Только работать будете по 12 часов в сутки(переработки не оплатят - не надейтесь). Доказать ничего не сможете. На любые претензии ответ один: “увольняйся!” Это политика компании по-ходу. Важно: при трудоустройстве не выбирайте выражений, ибо даже самый мелкий манагер их выбирать не будет в общении с Вами (мал клоп - да вонюч)! Данное напутствие адресовано в первую очередь будущим водителям компании DHL. Мужики, пацаны, ищите что попроще - здоровье и нервы дороже денег. Комментарии (аудио) обещаю добавить. Есть чем поделиться… Манагерам (руководству) DHL: я о вас всю пар.шу подниму! Реально. Разгневанный работник. Как оплачиваются переработки в DHL диалог водителя DHL с супервайзером (управляющим пункта перераспределения - DON по ихнему): Скачать mp3 Сотрудника обвиняют в саботаже, потому как он не хочет писать заявление на увольнение Инициатор “движухи” - Менеджер станции DON: Тарасенков Дмитрий Вячеславович. Он бывший военный. Хорошо усвоил управление большими коллективами. По его убедительной просьбе на станции у стен появляются уши. В нужный момент может случится и кража личных вещей. Скачать mp3 Нападение на курьера DHL Фото санузла станции DON DHL, при том что это ЗАО называет себя корпорацией (не меньше). Умывальники оторваны, так как у компании DHL, вероятно, нет средств на установку новых. Двери в туалетных кабинках отсутствуют по соображениям информационной безопасности ЗАО ДХЛ Интернешнл (мечта Вренёва).