334 12/15/2010 Москва

Уважаемые соискатели!Прежде чем устраиваться на работу менеджером по родажам,водителем,курьером,грузчиком(суть не важно кем) в Фирму ООО БИОЛЮКС или ООО ФЛОРЕКС,РОЗОВЫЙ СЛОН - ПОДУМАЙТЕ!!! У них могут быть и другие названия. Вы спросите почему?! Вы не получите того что вам будут обещать,а предлагать будут отличные условия.Вас не возьмут в штат-тоесть вас нет,значит доказать что вы там работаете вы не сможете.Если вы менеджер-вам будут расказывать сказки о рынке сбыта (главный расказчик Зураб) и о том как много вы будете зарабатывать приводя клиентов,но это все не правда.Приведя клиета на флорекс вам предложат передать его другому менеджеру т.к. вы не опытный а они опытные(тоесть вы -Дурак,а они-Умные).С крупными клиентами вам работать нормально не дадут,их отдадут тем менеджерам которые уже давно работают,а по мелочи там ловить нечего.Организация труда на нулевом уровне.Оперативного управления нет.Бедные таджики и узбеки ,как рабы впахивают круглосуточно.И самое главное вам постоянно будут говорить что вы не зарабатываете тех денег которые вам платят.Подумайте 100 раз!!!В этой компании никому ничего не светит.Я отдал ей больше года.И очень сожалею об этом!