1114 12/14/2010 Москва

Хотелось бы немного описать данную транспортную компанию для тех, кто хотел бы там работать: во-первых там очень не ценят своих сотрудников. В отделе клиентского сервиса вообще бардак! Руководитель этого отдела Анна Гребенюкова. Скажу сразу что руководитель из нее никакой, так как уважения к сотрудникам своего отдела нет. Находит себе подружку и начинает обсуждать всех и вся в компании. Если тебя что-то не устраивает отвечает - “Не нравится, мы все поймем, это твой выбор…”. То есть не нравится - увольняйся нафиг!!! Позволяет себе оскорблять сотрудника, принижать его и если повысит, то постоянно при любой возможности вспомнит свою щедрость, напомнив о том какой ты дебил. Естественно вместе с ней в кабинете правят еще два “специалиста”, которые не прочь подстроится под настроение своего любимого руководителя. При мне уволилось очень много хороших специалистов, которых в другие компании взяли с руками и ногами! После переезда компании в МО с зарплатами стало еще хуже. Итак они были маленькие а теперь еще меньше. Ввели системы штрафов. Работы кидают на сотрудников не меренное количество. Единственный плюс в этой компании - опыт работы, но я считаю, что при желании его можно получить в компании получше!