285 07/28/2014 Минск

Хочется, чтобы люди, которые планируют работу в данной организации прочитали этот отзыв, и искренне отвернулись от своего желания работать в данной организации, как Просперия. Итак, на начальном этапе сбеседования, вас спокойно выслушают и расскажут, какие они хорошие и, что вроде всем готовы платить, но вот почему-то все кто у них работают полные “г”) Собеседование проводят исключительно (женщина - не знаю кто она там) или неумный директор) о чем вы узнаете позже, если не дай Бог, пойдете туда работать! Так вот. Ваш вопром про зп? Их ответ: “мы же не знаем какой вы сотрудник) вы может на 2 ляма работаете, а может на 10”… Никакой конкретики нет вообще! По итогу вам будут платить, в лучшем случае 3 000 000, и будут обещать больше… но позже, когда обьекты закроются) Они обманывают ВСЕХ! Люди??? ВСЕХ, вы слышите?) Они отсталые люди и хотят… что бы на дурака к ним шли работать! За несколько мес работы поменялось порядка 20 человек. Конечно, что тут и говорить, зп задерживается всегда. Минимум на полтора месяца, уволитесь - будете звонить и приходить… В итоге как слабоумные вам будут отвечать, но свои кровные вы не за что не заработаете. . Их отношение к людям-это позор. Каждый уважающий себя человек хочет иметь стабильность и надежный заработок. Это не сюда! Желаю вам бежать со всех ног с это конторы! А еще не оформляют! И зп в руки сунут, т.е. в конверте! И налоги с вас не платят! На них налоговую травить нужно)) П.С. и да…) Если вы сошлетесь на отзывы, вам конечно же скажет “неумный директор”, что это пишут люди “долб…бы”, которые не хотели работать! Так вот, не верьте им! Они дурят все от сварщиков до альпинистов… ну и тд;) А директор колхозник- работяга)