439 12/05/2010 Санкт-Петербург

Группа компаний Дельта - контора шараш-монтаж располагаются на ул. Белоостровская 8, на территории полуразрушенного завода абразивных материалов (как то так) им. Ильича. Вот тут о них пост: http://blackjob-spb.org/?showtopic=6987&am...����� (видно, писал “линейщик”, я же работал там в подобии ПТО ( ажно из 2 человек !!! ) и подтверждаю все сказанное, прочитай бы раньше - не устраивался. Пытаются работать в строительстве, где не влезут - обосрутся по уши, директор этот никитка (наемный, не учредитель) очень далек от строительства, да и образования никакого в этой сфере не имеет, зато гонору - на 10-х. Завлекают планов громадьем “Будем строить бизнес-центр на разночинной, автосалоны фольксваген” и т.п (при том, что непонятно, кто вообще это все будет строить - своей базы техники нет, рабочих нет (3 замученных таджыка-атабека - не в счет), грамотных инженеров для сопровождения подобных проектов тоже нет (быстро уходят, когда понимают, что попали в бесперспективную шарашку с клоуном-директором), никитка же усиленно корчит из себя делового, говорит, нарочито растягивая слова и гласные звуки (дурачок- умнее от этого выглядеть будет, что ли думает) Стройотдел ГК Дельта постоянно обсирается по причине полного отсутствия никиткой представления о технологии и методах строительства, сути ценообразования, никитка усиленно старается влезть везде и внести коррективы, а в апофеозе этих своих корректив, обосравшись и сработав “в минус”, свои ошибки компенсирует тем, что не платит рабочим. На моей памяти не раз кидал на з/п бригады рабочих, вспомнить то же самое Подборовье, где на моей памяти за 2 месяца поменялось 2 бригады бетонщиков (а ребята были профессионалы своего дела, но ушли, не получив за выполненный этап работы ни копейки, как никитка не старался их развести-уговорить и дальше колымить с оплатой в перспективе) Спорить же с ним бесполезно - таращит тупые косоглазые глазёнки из под толстенных линз очков и дует щеки “я-самый-пресамый специалист, а вы нихера не понимаете и т.п.” Интересно и то, что упомянутый никитка усиленно подворовывает под носом у организатора фирмы Черепанова, этакий жук-сосун на жопе своего патрона Текучка страшная, з/п платиться апериодически и частями, постоянно всем должен, никакого социала даже типа полисов ОМС там сроду не было. Будут заманивать в эту гоп-контору обещаниями - не ведитесь, лучше потратьте лишнюю неделю на поиск работы - больше выиграете, городе хватает работы и с более лучшими условиями и стабильной оплатой, один ободранный интерьер помещений, где располагается стройотдел (бывшие заводские раздевалки с ободранными потолками-стенами) - лучшая реклама этой шарашки ! ********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************* Если кто усомнится в благонадежности этой гоп-конторки и написанного мной, может связаться с отделом субподрядных работ ЗАО Пилон, которое имела сомнительное счастье пригласить эту шарашку на субподряд - провалили все сроки, набетонили так. что проще снести и отстроить заново + фальсифицировали впоследствии бумаги (благо, что оргтехника и всяки редакторы позволяет делать это) в попытках что то получить с Пилона за брак, Константин Николаевич подтвердит все перечисленное, ибо на его глазах менялись бригады рабочих, прорабы, тупил никитка новиков и прочий бардак. Контакты ЗАО Пилон: Ивана Черных, 10А Отдел субподрядных работ: тел: (812) 400-07-75 e-mail: subpodryad@pylon.ru Начальник отдела Кожин Константин Николаевич *********************************************************************************************************************************************************************************************************** вот еще интересная статья, подтверждающая профессионализм этой шарашки: Приостановлен допуск к строительным работам ООО «Группа компаний «Дельта» В ходе плановой проверки, проведенной представителями Контрольной комиссии СРО НП «Центр Объединения Строителей «СФЕРА-А» 14 июля 2010 года на основании приказа №19 от 22 июня 2010 года, в присутствии Начальника ПТО ООО «Группа компаний «Дельта» Бернацкого С.М., были выявлены нарушения соблюдения требований, стандартов и правил саморегулируемой организации. http://www.sferasro.ru/news/715 (упомянутый в статье Бернацкий ушел с дельты отработав там 1 месяц, я его уже не застал)