264 12/04/2010 Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ! ДУРИЛКА ДЛЯ РЕДАКТОРОВ И АВТОРОВ! Филиппов Петр Сергеевич (06.06.1945 г.р.)выступает на сайте “HeadHunter.ru” как работодатель (e-mail:tbo@yandex.ru) не существующего московского отделения С-Петербургского ЗАО/издательства “Норма”, директором которого является его жена - Филиппова Маргарита Львовна (www.norma-spb.com). Представляясь издателем и политическим деятелем (см. биографию Филиппова П.С. в Интернете), используя либерально-демократическую риторику о необходимости модернизации общества и внимательного изучения истории России в лихие 90-е годы (см.сайт:Ru-90.ru), приглашает “к сотрудничеству” в качестве литературного редактора и автора текстов образованных и опытных соискателей, безвозмездно использует в личных целях их физический и интеллектуальный труд, а в день зарплаты через месяц на вопрос о деньгах требует “не мешать ему работать,выйти на улицу и освободить помещение”. Стоит на охране и находится на ул. М.Никитская, д.12,к.204. При этом, не имея полномочий принимать граждан на работу, врун и клоун Филиппов П.С. для особой убедительности используют печати, самодельные книжки, названия Фондов и фамилии известных общественных деятелей, а также липовые печати (без указания ОГРН) и договора "Издательства “Норма”. В то время, как на сайте реально существующего в Москве и официально зарегистрированного в 1995г книжного юридического издательства “Норма” (norma@norma-verlag.com) постоянно публикуются предупреждения о мошенничестве и недобросовестном использовании его имени. Собранная информация и заявление о мошенничестве (ст.159 УК РФ) инженера-кораблестроителя Филиппова П.С.передано в конце ноября в районный ОВД и в Генпрокуратуру. Теперь “великий просветитель и реформатор”, дважды пытавшийся сбежать из отделения милиции и из машины ППС, пишет свои объяснялки в правоохранительных и налоговых органах. Там-то его помусолят за отдельную плату! Да и адвокаты “обилетят”! Кстати, этот “работодатель” ранее уже получил заслуженное народное звание “Козел и Ворюга” (см. фото и комментарии к его биографии в Интернете).Будьте внимательны!