221 12/03/2010 Нижний Новгород

Компания существует с 2000 г. (Направление-судовые стали)-здесь все в порядке. С мая месяца 2010г. решили открыть новое направление-торговлю рядовым металлопрокатом. Набрали сначала трех человек, в отябре взяли еще двух.Наличия на складе не было, зато было много громких слов и клятвенных заверений, что в момент сезонного падения цен на металл, на склад закупят аж на 20 миллионов, менеджеры нарабатывали базу, ездили на встречи. Несмотря на полное отсутствие конкурентынх преимуществ (не будем вдаваться в подробности каких, но их не было!!!) умудрялись даже продавать. И вот, в один прекрастный день (1 декабря 2010г.), вызывает всех менеджеров их непосредственный руководитель (с весьма посредственными способностями) и говорит: ребята, проект закрываем, руководство не верит, что вы сумеете продать металл, который мы хотели купить (задание на налаживание отношений с заводами было дано менеджеру по закупкам 01.12.2010г.Идите ка вы, ребята ищите ка работу, с завтрашнего дня вы все уволены, без выходного пособия, по собственному желанию, с отпускными, начисленными по “Белой зарплате” (ладно хоть весь “Серый” оклад за месяц заплатили.)В общем, набрали народ, наработали базу, и выкинули за шкирку как ненужных котят на помойку, прямо перед праздниками.Люди не верьте им!!!