Дуслар

Москва  |

Противозаконного эта компания ничего не делает. Она просто отнимает драгоценные время и деньги (на проезд) у ищущих работу! Собеседования проводятся только по четвергам с 13 до 18 по адресу Москва, м. Медведково, ул. Тихомирова, д. 1, ООО "Дуслар" или Duslar. Объясняют это вызовом внештатных психологов. Всех претендентов в порядке прибывания заводят к переговорную и просят пройти несколько тестов, иногда задают вопросы по работе. Далее по одному соискателей отводят на собеседование с генеральным директором Сабитовым Рустемом, где тот просит рассказать о себе, задает непутевые вопросы и договаривается созвониться через неделю.
Никого из претендующих на работу брать и не собираются. Компания оказывает услугу психологическому университету в поиске "волонтеров" для прохождения тестов!
Конечно, не смертельно, но выходит накладно как по времени, так и по деньгам!

Дуслар

Илья 2011-01-29 00:42:27
В чем-то Вы, конечно, правы. Но попробуйте поставить себя на место работодателя. Как он по Вашему должен действовать? - Поговорить с Вами по телефону и сказать Вы супер!, срочно приходите на работу! и не надо просто так приезжать и разговаривать на непутёвые темы? Так вы видите процесс собеседования? Мы 1/3 жизни проводим на работе (и это в лучшем случае) и подходить к этому вопросу нужно с читать далее....

жопажопная 2014-01-25 23:34:03
иди на [censored] [censored] илюша шлюша!