Газкомплектсервис

Москва  |

Всем привет. Хочу так же поделиться своим мнением о данной компании: ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО. Прошла два собеседования и на первом и на втором сказали что все отлично, прохожу по всем параметром, последнее что нужно сделать - заполнить анкету и мы Вас берем. В итоге заполнила анкету, отправила, сказали что ответ дадут на следующий день. Проходит три дня - ни ответа ни привета, звоню им сама спрашиваю результаты: говорят, что на мою вакансию они взяли сотрудника из другого отдела их же компании.
Такого [censored] я еще не видела!

Короче, граждане берегите свое время, обходите эту шабашкину контору стороной.

Газкомплектсервис

Анастасия 2011-08-24 20:15:15
Мечты в этой конторе может быть и сбываются, но очень убогие мечты) Если уж говорить о дочках структур, то там по крайней мере есть неслабый соцпакет. А в этом месте кроме зарплаты стабильной больше ничего. Да и коллектив подленький, здесь задерживаются в основном люди примитивные, выезжающие на лизании ж.. начальникам. читать далее....

Дмитрий 2011-03-14 19:57:30
Эта контора-одна из дочерних структур компании где мечты сбываются. 1 раз прошел три этапа собеседований, 2 раз два... разница во времени три месяца.. даже не узнали. Отбор очень жесткий и огромная текучка.