272 11/21/2010 Москва

Здравствуйте, Надеюсь, что есть еще толковые люди, те кто заходит сюда, прежде чем пойти куда то). Маленькое, загнивающее, с кучей долгов страховое агентство. С обворожительной, целеустремленной директоршой (Анфимова Евгения вроде так). Будет уговаривать Вас продавать страховые продукты всем желающим и обещать Вам золотые горы дохода и прочее, прочее. На практике Вы столкнетесь с низкой мотивацией (платит за страховку настолько мало, что просто смешно 3-8 % со сделки). Плохими, зазвоненными базами, где все клиенты будут посылать Вас, так как им уже позвонило человек 10-15 ранее. Нерегулярной выплатой Вашей маленькой зп. И банальным кидаловом, если Вы хоть в чем то провинитесь или будете настолько глупы, что не подпишите с ней бумаги сразу же(о трудоустройстве). Забудьте о белой зарплате. И главное, большинство Ваших полисов рискует не дойти до страховой компании, а разгневанные клиенты прибегут к Вам. Из плюсов, которые реально работают это бесплатная мобильная связь, это то в чем Вам действительно не откажут. Вы все еще хотите представлять Легион Страхование? Удачи! И, да поможет Вам Господь Бог и Оскар Уайлд.