310 10/29/2010 Ижевск

ООО “Профлайн” 426003 г. Ижевск, ул.К.Маркса, 130 т/ф (3412) 528089 директор Сустин А.В. Представитель: Ильяс Невоструев (Ильяс Анатольевич) “Работа вахтовым методом на заводе в Московской области. Обещают 25000-27000 рублей. Проживание бесплатное, - Дорога оплачивается после одного месяца отработки вместе с зарплатой. - Срок вахты: 60/ 30 либо 30/ 15. - Оформление трудового договора согласно Трудового кодекса РФ. - 11 часовой рабочий день, 6 дневная рабочая неделя, воскресенье выходной” Набирают работников для работы в ЗАО “ВОСХОД” Серпуховская бумажная фабрика (Московская область): машинистов ВДМ КДМ, сушильщиков, размольщиков, резчиков, слесарей… Систематически не выплачивают зарплату (выплачивают только 2-3 тыс. рублей в месяц), а кто не выдерживает и уезжает, кидают с заработанной платой. Проживание в бараке возле фабрики. Кухня и душ одна на 40 человек. Туалет вообще мрак. Проезд якобы оплачивают, только если в билете написана ваша фамилия (Ж. Д. дальнего следования). Работа вообще без выходных. По телефону говорят одно, а когда приезжаешь, дают договор, где написано: ставка 36 рублей в час и. т. д. Ищу пострадавших от деятельности этой конторы для заведения уголовного дела в Генеральной прокуратуре. И так как география деятельности их очень обширная и статьи по которым они могут проходить (мошеничество, налоговые, пенсионные… преступления) она не спустит на местный уровень (в местную прокуратуру). v_sud_na_profline@mail.ru file:392Dogovor.jpg