563 10/24/2010 Москва

Генеральный директор - г-н Баскин Илья Михайлович один из крупнейших мошенников современной России. Данное лицо любит рассказывать про свои “великие” достижения (швейная фабрика, Порт Усть-Луга и пр.), но при этом опускает несколько фактов: 1. На его бизнес-родине в Санкт-Петербурге ни один уважающий себя бизнесмен или политик работать с ним категорически не будет. Репутация у него в Питере - мошенник, “кинул” он всех кого можно. В Москве он пока еще мало известен, но это вопрос времени… 2. У него имеется куча компаний с миллионными долгами по налогам и заработной плате: ООО "ТД “БП-Инза”, ООО “БП-Логистика”, ОАО “НКК”, ОАО "Мясокомбинат “Инза” и другие… И вообще он имеется привычку набирать штат людей (обещая достойную з/п), гробить проект и бросать людей без зарплаты (мол это долги юр.лица), а государство без налогов… 3. Создает видимость очень набожного христианина, но при этом “кидает” людей и систематически тайно посещает синагогу… 4. Уже много лет на словах пытается “спасти”, а фактически гробит мясокомбинат в г. Инза Ульяновской области (ОАО "Мясокомбинат “Инза”). Персонал завода по несколько месяцев не получает зарплату…а деться людям некуда, работы-то в городе больше нет…При этом у завода долгов перед налоговой на много-много миллионов рублей… 5. Постоянно прячется от кредиторов и обманутых поставщиков, отсюда и периодические смены офисов и постоянные не явки в суды… В общем, если не хотите подпортить себе репутацию и заработать финансовые проблемы, не связывайтесь с этим подлецом.