472 10/22/2010 Москва

Имела “счастье” постажироваться в компании Прибормонтаж на должность диспетчер.Начальников на рабочем месте не бывает,и всем “управляет” некая девушка Ольга( старший диспетчер).Самомнение у нее видимо очень высокое о себе.Она же и отдел кадров,и менеджер по персоналу в одном лице.Поток таких вот “стажировщиков” обильный.Не понятно для чего вызывать человека,заставлять тратить его время и деньги совершенно на не нужный приезд в офис,если не собираешься совершенно ничему его обучать и вообще брать в компанию на должность.С зарплатой вообще красиво.В объявлении обещают 25000-35000 т.р.На собеседовании на испытательный срок 25000,далее 27000-28000т.р.Причем зам.начальника по телефону озвучивал совершенно другую сумму.(29000т.р.).Так что тут ловить совершенно нечего.Есть кстати у них сайт,который обещает скидки на их услуги,но на деле этого нет.В общем очень много несоответствия.Начиная скидками и заканчивая часами работы.(Обещают с 9-00 до 20-00,а на сайте с 9-00 до 22-00).Людей на должность диспетчер они ищут аж с июля 2010г.Потом снова открывают эту же вакансию.Видимо люди бегут оттуда,что-то не клеится.Так что советую не ехать в эту шарашкину контору,надеясь на серьезное предложение. С уважением,Елена.