2737 05/15/2014 Самара

Уважаемые будущие сотрудники, медики и администраторы обходите стороной нечестную «контору» ЗАО «ИДК» и сеть компаний ООО «Мать и Дитя». При устройстве на работу обещают одно, по настоящему происходит другое. Злостно нарушают трудовой договор. Постоянные переработки, ненормированный график работы. Завуалированный договор по зарплате. Зарплату, которую обещает работодатель, получить нереально. Чтобы получить дополнительные баллы или бонусы нужно «упасть», дневать и ночевать на работе, что физически невозможно. В итоге получается много спроса и «понтов» при маленькой заработной плате. В ИДК на Энтузиастов даже нет определенного места для среднего медицинского персонала, чтобы попить чай или кофе ( некоторые медики работают по 12 часов в день). Постоянно требуются медицинские сотрудники, медицинские сестры и администраторы. Текучка медиков очень большая и это уже о многом говорит. При поступлении на работу просят подписать лист, где написано - обязуюсь не разглашать коммерческую тайну. Теперь понятно почему, чтобы не рассказывать об их грязных делишках. С хороших мест люди не уходят. И еще! Милые женщины будьте внимательны к своему здоровью при посещении филиала ООО «Мать и Дитя». По сравнению с таким большим лидером СОКБ им. Калинина по лечению бесплодия это ООО « Мать и Дитя» маленькая медицинская непрофессиональная «шарашка» направлена ТОЛЬКО на вытяжку денег , сразу предлагают дорогостоящие анализы, дорогие методы ВРТ, ЭКО и т. д. Одним словом Деньгосдирательство. РАЗВОД чистой воды!