175 05/06/2014 Воркута

Отрицательные стороны компании - низкая "серая " зарплата; - периодические задержки зп до недели; - невозможность профессионального и карьерного роста (в ООО Шлос никто не заинтересован в квалификации и переквалификации кадров, а так же никто вам не предложит более высокую должность если таковая появится -они лучше чужого человека с улицы на нее пригласят); -корпоративная культура, если ее вообще можно так назвать, сводится исключительно к общим пьянкам и пересудам; -большая часть коллектива- склочные, стервозные тетки, весьма наглые и завистливые при этом; -перспектив вы в этой компании никаких не увидите-единственная возможность чего-либо добиться отработав тут- это опыт эфирный,который пригодится при трудоустройстве в другие СМИ. Но! Даже ради опыта-никому не советую тут задерживаться надолго. -проблемы с официальным оформлением по трудовой книжке- лично меня оформили лишь спустя ПОЛГОДА работы, а моего коллегу-аж спустя НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, да и то, только тогда, когда проверка могла “за жопу схватить” и это было необходимо, а многие отработав тут-так и не дожидаются оформления; -при увольнении даже не мечтайте уйти “по-хорошему”- отзыв и рекомендательное письмо вам не напишут, а если и напишут-то не лестное; -постоянное нарушение ТК РФ- кроме проблем с оформлением и выдачей зп, которая как и говорила-серая, тут предусмотрены ШТРАФЫ и иные санкции,больничные тут НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. -совершенное убогое рабочее место с обшарпанным столом, рассыхающимся окном и сломанным креслом,постоянными проблемами с техникой, -хамское начальство, которое совершенно в некультурной форме общается с подчиненными.Это разговоры барыни с холопами - директор не стесняясь в выражениях может осудить вашу внешность (лишний вес, например), а когда вы придете за ЧЕСТНО отработанной зарплатой- будет спрашивать зачем вы пришли и таким неудовольствием отдавать вам эти гроши- как будто из своего кармана достает. И это только малая толика того, что ждет вас при трудоустройстве в ООО ШЛОС. Я как человек проработавший там 3,5 года- могу сказать что за это время ушло или было ВЫГНАНО и ВЫЖИТО 10 сотрудников. ДЕСЯТЬ! Надеюсь мой отзыв будет полезен. _____________________