175 10/18/2010 Москва

Работал я в этом салоне ещё в бородатом году.Тогда он ещё назывался Автолайк,теперь Мегаполис Карс.Салон этот занимается комисионными машинами с пробегом.Из Америки и Германии.Первое время когда я начал там работать мне безумно нравилось.Даже график 5*2с плавающими выходными и зарплата в 10-12тыс.руб. меня не особо огорчала.Коллектив состоял из 6-8человек.В мои обязаности входило уговорить клиента купить машину,убираться на територии этой стояночки,и стряхивать с машин снег,пыль или листья.Позже я понял что надо уносить из этой организации ноги.Первые дни мне рассказывали про то что меня пошлют на спец.курсы по продажам,компания развивается и меня ждёт повышение.Мне 17летнему парню всё это казалось сказкой.Я попал туда куда надо.Да не тут то было. Практически весь коллектив оказался растаманским.А так как я не курю.Меня выгоняли из этого домика с просьбой перегнать или почистить машину да я, особо и не удручал таким отношением к себе.Ведь я пришёл деньги зарабатывать а не жаловатся.Но пока я там лазил по этой стоянке мой начальник с продавцами обсуждали меня разбивая косячок за косячком. Мне малому дураку казалось что если я буду старатся изо всех сил и буду выполнять все поручения ко мне начнут лучше относится. С напарником Ярославом(растаманом) мы не сошлись характерами и понеслась на меня клевата начальству, всякие козни.Начальник Александр в свою очередь всему этому верил и постянно меня гноил.Я всегда вовремя приходил на работу и за всё время работы там, не разу не опоздал и не взял больничный.(около 3месяцов) Работал я там неофициально и не кто меня оформлять не хотел. Через 3 месяца я дождался так называемой зарплаты и решил что больше моей ноги там не будет.Мне вручили жалкие 5тыс.руб.хотя я заработал намного больше и попросили больше не появлятся на рабочем месте. ____________________________________________________ Я очень рад что в моей жизни был общения с такими работадателями.И ни какие деньги не стоют того чтобы к вам относились как к собаке.Берегите свои нервы и будьте осторожны при выборе компании. _____________________________________________________ Адрес фирмы Огородный проезд дом 9 Автолайк(MEGAPOLIS CARS) Город.Москва. На фото именно этот салон. _____________________________________________________ Всем удачи. file:813s401091_2.jpg