Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

Супермаркет Пятерочка "5" в Старом городе по адресу Октябрьская-2

925 04/30/2014 Миасс

24.04.2014г с 11:30 до 21 я работала кассиром СТО в магазине «5» по адресу Октябрьская – 2. Индивидуальный кассовый пароль мне не сделали, дали пароль другого кассира. Наличность денежного ящика мне дали пересчитать уже на рабочем месте, на кассе в торговом зале. Сумму X-отчета я не видела. Зам директора Марина сказала, что там должно быть три тысячи рублей и оставила меня одну пересчитывать сумму. В кассе оказался излишек – семьдесят рублей. Я объявила об этом Марине. Пересчитывать денежный ящик она не стала, забрала самостоятельно излишек из денежного ящика и сказала, что вечером «сведем». В денежном ящике было очень мало купюр номиналом сто и пятьдесят рублей. Приходилось несколько раз вызывать Марину для размена денег, а так же производить размен самостоятельно между кассами. При размене Марина вынимала купюры номиналом пятьсот и тысяча рублей самостоятельно, в тот момент, когда я обслуживала покупателей. При вечерней инкассации выявилась недостача в размере четырехсот девяноста рублей. Я сделала замечание Марине по поводу ее самостоятельного изъятия купюр из моего денежного ящика в течение рабочего процесса. Директор магазина Суханова О. В. пришла ко мне в раздевалку и выкрикивала оскорбления в мой адрес на тему: «Что-это я не доверяю заму директора, наверно, сама ворую. Весь день не работали, «жопы» от касс оторвать не могли. Я вызову полицию. И т.д.» На мое согласие вызвать полицию и проверить меня она ответила, что у нее нет времени, т.к идет ревизия. Отмечать рабочие часы в листе учета она отказалась.