Desheli

Desheli

ООО Лакшерикосметик

438 04/22/2014 Минск

О работе в компании “Лакшерикосметик”. Работают там с косметикой марки DeSheli (прежде, чем идти на собеседование-почитайте на на нее отзывы) и если отзывы о самой косметике и характере вашей предстоящей работы вас не смутят, то: в компанию берут всех, кто готов работать с большими переработками (10.00 - 20.00 по 6 дней в неделю), маленьким окладом и обещанием получать огромные бонусы и золотые горы. НО! Продать косметику, цену на котрую накрутили в 10-15 раз (стоит она больше 10 млн бел.руб.) - дело не простое, задумайтесь над тем, насколько реально для вас это (вы бы купили?). Заработную плату постоянно задерживают, при этом не вариант “потерпите, тяжелые времена, мы рассчитаемся”, а “что-то ты хреново работаешь, из-за тебя денег нет, может тебя увоить по статье?”. Свои “бонусы” нужно еще исхитриться получить, будьте уверены, что вас постараются обмануть. Если продаж меньше 5 в месяц - вас и за человека считать не будут - уволят, через месяц получите рассчет (голый оклад), естественно, что бонусы никто не вернет, сколько бы вы их не заработали. Текучка кадров огромная! нарушения законодательства - везде и всюду. Тот вариант, когда “я - начальник, ты - дурак”. Если чем-то прогневаете босса - будете уволены по статье за прогулы. Эти же документы они постараются подделать, если после увольнения захотите вернуть свои деньги. Не портите себе трудовые книжки записями на 1-2 месяца, потому что работать в таком режиме, с такими переработками, откровенно надуривая клиентов, да еще и без гарантии получить заработанные деньги - это работа того не стоит, даже если вы очень отчаялись найти себе подходящую. Лучше потратьте больше усилий на поиски, чем свяжитесь с этими не порядочными во всех смыслах людях.