Desheli

Desheli

СПА-ЛАЙФ "Дешели"

449 04/21/2014 Смоленск

Здравствуйте, хочу рассказать о “Дешели” в Смоленске, т.н. СПА-ЛАЙТ. Проработала там 1.5 недели и ушла. При приеме на работу было обещано: 4-хчасовой рабочий день, 8 тыс. оклад + бонусы и премия, 1 выходной в любой день недели, дружный коллектив. На самом деле сам колл-центр находится в здании по соседству. Грязь, антисанитария, допотопные компьютеры и телефоны, наушников нет, в маленькой комнатке сидят 12-16 человек и пытаются переорать друг друга, дышать нечем, базы для обзвона клиентов нет, требуют не менее 4-х человек в день затащить на процедуры, иначе не отпускают домой. Т.е. не 4-хчасовой рабочий день, а до бесконечности. На единственный выходной отпускают с большим недовольством. Дружного коллектива тоже нет, люди меняются каждую неделю. Последней каплей было то, что прибежала какая то дама и стала орать, что все мы быдло и нищеброды и она лично вышвырнет каждого, у кого не будет хотя бы 5 договоренностей за 4 часа. это при том, что народ на процедуры к ним идти не хочет, а чемоданчик посредственной косметики стоит 50 тыс рублей. Надеюсь кого то уберегу от напрасной потери времени в этой конторе.