ООО Корпорация  "Красная площадь" (RedSquare Corporation)

ООО Корпорация "Красная площадь" (RedSquare Corporation)

ООО Корпорация "Красная площадь" (RedSquare Corporation)

358 10/12/2010 Москва

ООО Корпорация “Красная площадь” (RedSquare Corporation) -кидалово Генеральный директор Бабаян Евгений Борисович профессиональный кидальщик. Нарушает все возможные трудовые нормы. Трудоустройство: - Либо не трудоустраивает совсем; - Либо на минималку; -Вначале обещает золотые горы… после испытательного срока Сама работа: - Не понятны цели и задачи работы; - Задачи меняются раз в неделю стабильно; - Отсутствуют должностные инструкции, трудового договора вообще нет; - Тупой и грубый директор, который не может организовать трудовой процесс; Зарплата: - Первый месяц оплачивается полностью - Второй месяц заплатили 30% от обещенной суммы оклада; - Третий и дальше стараются не платить (в офисе мало людей, кому не задерживали зарплату меньше чем на месяц. Вовремя платят только тем сотрудницам, с которыми спит гендир) ООО Корпорация “Красная площадь” (RedSquare Corporation) сменила ЧЕТЫРЕ команды разработчиков (ни одной не заплатив полностью) Генеральный директор Бабаян Е.Б. аргументирует это тем, что в компании нет денег, что не мешает ему покупать автомобиль и ездить с водителем. При разговоре о деньгах говорит, что деньги будут на следующей неделе. (Стабильно кормит завтраками) Также Бабаян Е.Б. является генеральным директором компании Единые Национальные Технологии (ЕНТ) а так же учредителем большого количества фирм-одноневок Не ходите дети в Африку гулять (с) Устраиватесь на работу не в шаражкины конторы, которым от роду несколько месяцев и мутный работодатель.