Мебель "КОМ"

Санкт-Петербург  |

Супружеская пара из Сыктывкара ,в лице ген.директора Пальшина В.П.открыла в ТЦ "Космоc",ТЦ "ГРЭЙТ" мебельные точки в августе месяце.Всем обещали зарплату в 20 тысяч о какой-то первые два месяца.Итог таков:Нас четверых кинули на деньги,кому вообще не заплатили,а кому за 18-20 рабочих дней выплатили по 6400.При устройстве на работу не оформляли никаких договоров,все работали и верили в их честность.После ухода от них,по телефону Пальшин отвечал:"А кто Вы такая?Я Вас не знаю и больше не звоните. "Прямо беспредел какой-то, "что хочу,то ворочу".На торговых точках нет не сертификатов,не сейфа,деньги приходилось брать домой,а утром привозить,даже если у тебя выходной.На первый взгляд ведут себя культурно,внушают доверие.Поверьте,это настоящие "кидаловы",остерегайтесь попасть в эту фирму!!!!!

Мебель "КОМ"

Адрес: Россия Санкт-Петербург