368 10/04/2010 Санкт-Петербург

они же Martin-Motors, генеральный директор Атасян Марат Ашотович, адрес Цветочная д.2 (есть ещё несколько офисов) тел: (812) 640-09-14 сайт: http://martin-motors.ru В конце июля 2010 года устроилась на вакансию “Менеджер по рекламе” с обещанным ежемесячным окладом в 20 000 рублей. Но вдруг, неожиданно!!!, через две недели бухгалтер куда-то уехал (внештатный сотрудник) и соответственно Марат Ашотович начал плести сказки о том что пока не вернётся сотрудник - ни какой зарплаты и официального трудоустройства не будет!!! А наличными он дать не может, потому что бухгалтер на него, бедного, очень будет ругаться. В итоге под этой отговоркой зарплата не выдавалась ещё МЕСЯЦ. Потом, вдруг, случилась опять какая то непредвиденная ситуация - заморозили лицевой счёт!!! И ещё пара недель 7 сотрудников сидели без зарплаты. В дальнейшем опять отговорки. На данный момент (4 октября 2010 года) до сих пор ни каких выплат. Уже известно что это не первый бизнес Марата Ашотовича Атасяна и в прошлом были подобные ситуации. В Мартин-Моторс НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ И НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО!!!