295 03/28/2014 Самара

Сейчас Росбанк отчаянно ищет новых рабов для работы в колл-центре который расположен в Скале,на вакансию специалист отдела дистанционных продаж,заверяют что уровень зп может достигнать 40 тыс роль,гибкий график работы…офиц.оформление и все в таком духе. Ложь, обман и провокация,говорю я вам как бывший сотрудник проработавший пол года в данной компании.В итоге вы будете затянуты в кабалу и уровень вашей зп не повысится отметки оклада- 17000 рублей(вычесть при этом подоходный налог).Мало того что в день вы будете обрабатывать порядка 400 с лишним звонков как входящих так и исходящий,за это вам не заплатят ни копейки премии,она даже нигде не прописана офиц.Все будет на словах руководства,денег не будет больше от запланированных визитов,которые вы будете назначать каждый день и за которые вам будут трахать безбожно мозги.Руководство состоит из самодуров,один из ярких представителей которых является руководительница отдела дистанционных продаж Татьяна Терехина.Которая не то что не знает специфику и информацию о работе,с которой иметь отношения вообще- себе дороже.Одна сплошная ложь о введениях премий,надбавок,ничего в итоге вы не получите. Подработка- добровольно-принудительная,так что расчитывать на выходные практически не приходилось.