341 03/14/2014 Тверь

РЕБЯТА ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС ОТ БОЛЬШОЙ ОШИБКИ - не дай Вам Бог оказаться работать в ООО “Торнадо” (торговый дом завода Хэппи Ленд (розлив с/а напитков и колы)). Эта рыба давно сгнила с головы и воняет на всю Тверь. Более лицемерного, подлого, гадского начальства не сыскать. Этот тип, поговаривают еще и анонимный алкоголик, что очень похоже на правду. Хочу сказать, что при всей внешней “красоте”- белая з/п, официальное оформление, полный соцпакет,условия работы -адские.Вас поиспользуют и выкинут на улицу, как расходный материал, как исписанную бумагу или старый степлер!!!С Вами будут мило разговаривать, а за спиной плести интриги и собирать служебки и писать разные кляузы московскому начальству.рано или поздно все-равно уволят!!! С вами не сочтут нужным даже здороваться по утрам, на д.р молча вручат потрепанный конвертик с энной суммой и слова доброго не скажут, за каждое неверное движение будете писать служебки и объяснительные,а что самое интересное можно будет вспомнить далекие сталинские времена, когда сосед доносил на соседа,коолеги по работе становились врагами. Хотите почувствовать себя полным НИЧТО - идите в ряды “ТОРНАДО”!!! ЕСЛИ ИЩИТЕ РАБОТУ ТОРГОВЫМ - бегите подальше от Торнадо. Нереально высокие планы, контроль вашего дня на кпк, бонус получить практически нереально. Будете делать план - плохо, надо лучше работать с дебиторкой, не будете - полная ж, а через месяц полетите на улицу. Прессуют всех - регионального, а он -торговых. Постоянный стресс и море негатива. Знаю, что выхода только два -или вас уволят, или сами не сможете - сбежите. В общем, полно говно.