321 09/20/2010 Минск

Ни один из работников этих двух чупов не покидал свое место работы без скандала и разборок. Местонахождение контор Минск,пр-Партизанский,178, комн.606. Последнее время, начиная с марта 2010 года у чупов практически нет заказов и,соответственно, работы и доходов.За время моей работы в течение двух месяцев был продан один железный ящик и заключен один договор субподряда. За год сменилось два главных бухгалтера и три юриста. Все со скандалами и судебными разборками. Мадам Карнеенко тасует кадры и издевается над людьми. Задним числом заставляет подписывать доп.соглашения к контрактам для уменьшения зарплаты. В экстазе рвет договора и трудовые книжки. Устраивает собрания, где главное фраза её - это “предложено уволиться”. Муженек Карненко В.Д. -хилое и беззащитное существо, которое терпит выходки женушки. Лезет от страха под стол и регулярно пишет сам себе заявления об увольнении с поста директора ЧП “Белюниформэлектро”. Женушка его прессует таким образом. Хотя формально она не имеет никакого права вмешиваться в его деятельность. Каждый их директор и единоличный учредитель своей конторы.Типичный мальчик-подкаблучник.Если вам нравиться чтобы Вас тиранили, стучали на Вас, унижали и вызывали на ваше рабочее место милицию, то добро пожаловать к бегемоту Карнеенко Илоне. Живой вес 160-180 кг. Не надорвитесь. По физиономии сам Лаброзо плакал.Нечно наподобие блина и луны. От меня это существо получило достойных отпор и обещало преследовать всю жизнь. Смешно было до упада. Кстати, роль стукача в обоих чупах исполняет секретарь. Остерегайтесь. Роль идиота исполняет зам директора, 20-летний родственник Илоны. Ничего не знает и ни в чем не разбирается. Его корявый отчет о бессмысленной командировке в Польшу в порядок приводил я. Парнишка проехался по магазинам на 800 баксов и получил добро от тетушки на бессмысленные катания. Бензин за счет контор и платные дороги. Остальным же работникам - понижение зарплаты. Обходите Карнеенков стороной. Ни черта хорошего там не найдете. Полное обновление штата происходит ежеквартально. На 6 ИТР - три рабочих.file:170КАРНЕЕНКИ НА КАРТЕ.png