278 02/20/2014 Минск

Я обратилась в агентство ТЕЗОРИ-ПЛЮС для поиска работы няней в семье. Они очень долго надоедали мне по телефону, чтобы работать совместно с ними. Несколько раз приходилось бесполезно ездить к ним на собеседование с будущими работодателями. Агентство обещало трудоустроить официально по трудовой книжке. После того, когда я практически отказалась с ними сотрудничать, они мне нашли работу, но с очень низким заработком, при этом трудовую книжку никто не собирался оформлять. Мою справку о состоянии здоровья они забыли в ксероксе и на протяжении трёх недель об этом не сообщали. Мне пришлось обыскать все имеющиеся документы несколько раз. Мне как раз был необходим медосмотр, пришлось бы платить за очередную справку, если бы я не догадалась, что она у них. Работники агентства подобраны “с улицы”, хамоватые, наглые. Прежде, чем уйти из семьи, где я проработала целый год, и работодателям на протяжении сего времени всё устраивало, я позвонила в агентство и сообщила об уходе, так как мне начали урезать почасовую зарплату. Помимо всего прочего выпивший хозяин постоянно меня оскорблял, несколько раз я приезжала домой в слезах. Агенты Тезори сказали, что я могу спокойно уходить от них. Спустя неделю, выслушав работодателя, т.е. одну сторону, они отказали мне в подборе очередной семьи и бросили трубку. При этом работодатели остались мне должны сумму в размере 50 долларов США и модем от интернета. А хозяйку разозлило, что я ушла на более высокооплачиваемую работу в период отпуска.