284 02/17/2014 Минск

Хочу поделиться опытом работы в компании Трансоушенбел - собеседование на удивление прошло хорошо и руководители произвели благоприятное впечатление. В первый день работы сложилось впечатление, что сотрудник не нужен никому, как меня зовут начальник отдела не помнил после собеседования, оформлять никто не спешил - в этот момент мне нужно было сбежать, но нет…Далее начальник, который являлся “сожителем” руководительницы и коллеги в отделе решили ставить опыты и организовывать “испытания”, как он это назвал (очевидно пользуясь указанным обстоятельством) - то всю работу спихнут не объясняя что и как, то устроят скандал, что задержалась на работе всего на 30 минут, то лезут в личные вопросы - вообщем барышни с неустроенной личной жизнью “съели”, как оказалось, не одного сотрудника - позволяют себе повышать голос, нецензурные выражения. Приняла решение. что работа мне не подходит - терпеть унижения и факт того, что придется выполнять грязную работу пока не сдадут нервы и они не найдут нового сотрудника - я думаю, никому не нужно. Опыта Вы там не получите - а самоуважение потеряете и много-много нервов и личного времени.