798 02/11/2014 Санкт-Петербург

Хотелось бы высказаться по поводу данной организации (СПб, ул. Коли Томчака, д.8) Те, кто желает быть “отфуболенным”, по поводу получения з/п,то вам сюда,товарищи! Отвратительная организация рабочего процесса, невовремя и не полностью выплаченные деньги - все это будет обеспечено! Пришла работать туда на временный проект по пиротехнике “Бум” от поставщика “Атлант-М”. Мало того,что срок выхода на работу задержали на несколько дней, толком не объяснив что от нас, мерчендайзеров-промоутеров-консультантов требовалось, так и ставку за смену урезали с 1600 рублей до 1380. Мой супервайзер, понятное дело, мелкая сошка в этой своре, не соизволил приехать на открытие моей смены, пришлось все искать самой (работала при гипермакете Метрика), так и договор мой привез и подписал после половины отработанных мною смен! Это чистое безобразие и бестактность! В конечном итоге, договор был заключен до 14 января, в нем же было указано о сроке выплаты з/п - в течение 10 дней после окончания проекта. Не тут-то было!!! После многочисленных звонков супервайзеру, я поняла,что меня просто “закормили завтраками”, по телефону называл одну дату,когда можно будет ехать за деньгами, в итоге приезжала 2 раза к ним с одного конца города на другой-и все денег у них нет! Заказчик, видите ли, деньги им не перечисляет! Я все-таки выбила у них 5000 руб. аванса, и 15000 руб. зарплаты за 17(!)смен! Еще они остались мне должны 3 тысячи, но я уже не надеюсь их получить,так как хорошо отделалась. Как я поняла, кто-то еще до сих пор ничего не получил. В общем, отвратительное отношение к работникам, полное неуважение и высокомерие со стороны Колосова Вячеслава - руководителя этого проекта. Проходите мимо этой конторы!!!