283 02/04/2014 Екатеринбург

Когда я пришла устраиваться продавцом-кассиром в магазин Летуаль мне показалась работа очень даже приличная и хорошая.Но не тут то было!Проработав 2 месяца я ушла оттуда не раздумывая.Оклада как такого нет,работаешь сам на себя,продаёшь только те товары которые тебе платят (а их таких очень мало из всего ассортимента),иначе ничего не заработаешь…приходится ходить за каждым клиентом и втюхивать им эти ароматы и косметику.Сплошные штрафы ,вычитания и требования! Сидеть нельзя,если уходишь на обед запиши во сколько ушёл,во сколько пришёл,даже извиняюсь в туалет нормально не сходить!Заставляли листовки раздавать на улице в мороз и это ничего не оплачивается!На кассе там вообще бедлам…кассиры бьют чужие продажи на себя…так что приходится следить за этим,ничьи продажи тоже на себя бьют(а должны на всех делить)так что если не стоишь на кассе то вообще ничего не заработаешь!От того у них такая текучка кадров,что ищут БЕСПЛАТНУЮ рабочую силу.Дорогие девушки не за что не устраивайтесь туда работать!