363 01/29/2014 Орша

Договор подряда для подписания получила только после 4 дней работы(до этого кормили “завтраками”).При встрече не спросили ни паспорта,ни трудовой,пообещали оклад 2,700,000,без больничных,без оплаты проездного и т.п.Договор оказался “липой”-указана подставная фирма,не указано ни оклада,ни какого-либо вознаграждения за работу,хотя ссылки на это в договоре существуют,примерная смета и акт приемки-передачи пусты,в пункте"Стоимость работ" указано,что я,"Подрядчик обязуется произвести оплату выполненных работ в течении 30дней с момента подписания акта сдачи-приемки выполненных работ и утверждения отчета…т.е. не они мне,а я им должна платить за свою же работу!На работу не выхожу уже 3 дня,но даже никто не соизволил позвонить!Мои просьбы заплатить мне за отработанные 4 дня игнорируют.Вообщем,я была просто волонтером) Торгового представителя в Орше зовут Марина Козлова(1981г.р.),ее начальника с Витесбка зовут Федор! Вот так пользуются бесплатной рабочей силой,обходя налоговую инспекцию!НЕ ПОПАДИТЕСЬ!