345 01/25/2014 Минск

Никакого командного духа в отделе реализации, в коллективе каждый сам по себе, отношение руководства оставляет желать лучшего. Более высокомерных людей, собранных в одном месте, нигде не встречала. Зарплату обещают от 6 000 000 по факту получается 3 500 000 весь испытательный срок (2 месяца), после испытательного 5 500 000 потолок и это уже с бонусами от оплат клиентов и обещанными премиями (50 % от оклада). В компании существует непонятная система штрафов. И эти штрафы высчитывают из каждой зарплаты менеджеров, которые постоянно работают после окончания рабочего дня, выходят работать по выходным. Из лично моей окончательной заработной платы по уходу вычли 650 000 ни за что, аргументировав тем, что такова политика компании увольняющихся штрафовать по полной и недоплачивать честно заработанную заработную плату. Есть еще такие понятия как воскресные дежурства (в воскресенье с 19,00 и до ночи) и дежурства четверга (с 7,00) - это вообще полный бред. Плюс ко всему вышесказанному работников заставляют 3 раза в день мыть полы на кухне согласно графика дежурств, учитывая тот факт, что уборщицы в компании есть. Также на Росчерке страшная текучка кадров, что и понятно, что в таких условиях никто надолго там не задержится. В общем сомнительная организация, в которую не советовала бы обращаться в поиске работы.