Лудинг-СПб

Санкт-Петербург  |

отработала в компании год , платят вовремя, но СБ(Служ,а Безопасности) в этой компании сволочи, их начальник Сергей Николаевич , постоянно штрафует, и память офигенная. Помнит, что год назад было и при каких обстоятельсвах.Задолбал как в тюрьме фиг войдешь фиг выйдешь без его ведома. а чтобы товар отгрузить новой фирме , так целая проблема, Стоишь обьясняешь что за фирма, какой оборот, кто хозян, сроки аренды и т.д, чуть-ли не какого цвета трусы у директоров магазинов.
А опаздал сдать деньги так орет как резанный, "Ты что украсть их решил, чем зарплату платить людям", как буд-то из своего кармана платит.
Начальников в данной фирме нет, вот он и изголяется над торговыми представителями, и псы его туда же.

Лудинг-СПб

Адрес: Россия Санкт-Петербург

олег 2014-04-08 18:03:38
ооооо с этим человеком столкнулся не как соискатель а как клиент этого Лудинга(оптовая и розничная продажа алкогольной продукции)форма общения мерзкая надменная вседозволенная жалею что не знал на то время что это за человек.100 лет ему жизни читать далее....

Себастьян 2014-01-29 09:22:47
Сергей Николаевич - отличный человек!!! Выполняет свою работу на все 100%. Его задача - свести к минимуму дебиторку, которую и создают торговые представители... Отзыв - ни о чем!

Виктор 2012-07-10 20:38:11
Вакансии висят постоянно. Сразу видно, что народ от туда бежит.

кира 2011-06-28 03:19:58
Пригласили на собеседование.Куда ехать объяснили плохо.Искала около часа, всё это время звонила в отдел персонала Марии по тел. 7063821, но никто не отвечал.Такая вот фирма ЛУДИНГ. [censored] фирма!