375 08/24/2010 Киев

есть в киеве одна компашка с претензиозным названием ТД “ТРИУМФ”. краски ДЛЯ ПОЛИГРАФИИ продают. два директора-тетя и дядя. в офисе висят большие иконы. дядя возомнил себя проповедником и всех людей, которые либо в штате(штат -один человек, вакансия которого постоянно пустует, не все выдерживают), либо заскочили в офис по какому-то делу, с порога душит проповедями (рекорд проповеди- один час!!). вот ты сидишь работаешь, подходит директор с фразой - “а вы знаете, что сказал по этому поводу соломон, исус, и т.д”. и текст на час. периодически возглас “алилуя”.br/> да, и еще. утро начинается с монолога, какие все подонки, лгуны, кгбешники (кгбешники у них все, начиная с охранника офисного здания), грязные , лживые язычники и т.д. у тети мания величия. она родилась в многодетной семье, в кишлаке где-то в средней азии и все свои 50 лет пытается доказать, что она звезда. во время скандалов она орет, что она профессор(кроме нее об этом никто не знает) и негоже ей со всяким “черноземом” (ЭТО ОНИ С ДЯДЕЙ ТАК ЛЮДЕЙ НАЗЫВАЮТ) вступать в прения. у нее прикол всех на хер посылать, чуть что (на фоне крика о том, что она профессор!) особенно, когда спрашиваешь через 2 месяца о зарплате. в чем фишка? а они зарплату не платят, у них приколов много, чтобы это не делать. последний. дядя с тетей разыгрывают сценку “у дяди украли телефон”. в штате же один сотрудник, помните? так вот, вам и говорят , мы конечно, вам доверяем, на 90 процентов правда, но больше вас - некому. начинается лекция про статью УК-от 3 до 5 . про неимоверные связи с СБУ, ПРО ТО, КАК ДЯДЯ УЖЕ С НИМИ ВСТРЕЧАЛСЯ И ТЕЛЕФОН ОТСЛЕЖИВАЮТ.br/> ты не реагируешь - телефон сказочным образом материализуется на следующий день. ты спрашиваешь, так что это был не я? реакция: - ты посмотри, на нашем горе разместиться решил, злорадствует, ты посмотри -как злорадствует. и все это на фоне икон! br/> ну не жесть? все, кто уволился (нет желающих на этих двух клоунов-предпринимателей смотреть) считают ворами и подонками. могут часами ежедневно грязью поливать (при этом человек ушел без зарплаты). да и еще очень любят играть в благотворительность-помимо икон в офисе висят благодарности. ребята, не ходите туда-сойдете с ума. хотя,если посомтреть на необычную форму маниакально-параноидального синдрома-чего не сходить-то?